Расписание автобусов Барнаул-Рубцовск: время отправления, маршрут следования, цена билетов

Содержание

  • Расписание автобусов Барнаул- Рубцовск
  • Цена билетов на автобус Барнаул-Рубцовск
  • Маршрут следования, время в пути.

Расписание автобусов Барнаул- Рубцовск

Автобусы по маршруту Барнаул –Рубцовск отправляются с барнаульского автовокзала, расположенного по адресу г. Барнаул, площадь Победы, 12. Приобрести билеты можно как непосредственно в кассе автовокзала, та и онлайн, не выходя из дома.

До Рубцовска можно доехать на автобусах следующих непосредственно до Рубцовска, так и на транзитных, следующих до Семипалатинска, города Горняк и других населенных пунктов.

Расписание автобусов Барнаул-Рубцовск

Время отправления Время прибытия Время в пути Дни отправления Цена билета Маршрут следования
06:40 12:10 5ч 30мин Пн, вт, ср, чт, пт, сб 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
07:50 13:05 5ч 15мин Ежедневно 500р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
09:00 14:30 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
10:00 14:45 4ч 45мин Ежедневно 500р Барнаул. Шадрино, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
10:30 15:05 4ч 35мин Ежедневно 550р Барнаул, Алейск, Рубцовск
11:05 16:10 5ч 5мин Ежедневно 550р Барнаул, рубцовск
11:15 16:00 4ч 45мин Ежедневно 550р Барнаул. Шадрино, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
12:00 16:25 4ч 25мин Пн, вт, чт 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
12:15 18:30 6ч 35мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
13:00 18:30 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
14:40 20:10 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
15:35 20:35 Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Рубцовск
15:40 20:25 4ч 45мин Ежедневно 550р Барнаул. Шадрино, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
16:15 22:30 6ч 15мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
16:25 21:45 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
16:40 21:45 5ч 5мин Ежедневно 535р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
17:45 23:30 5ч 45мин Ежедневно 550р Барнаул, Шадрино, Бураново, Калистратиха, Калманка, Алейск, Шипуново, Поспелиха, Хлебороб, Новороссийский, Тишинка, Зарница, Рубцовск
18:05 23:35 5ч 30мин Ежедневно 550р Барнаул. Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск
20:20 01:25 5ч 5мин Ежедневно 550р Барнаул, Рубцовск
23:50 03:20 3ч 50мин Ежедневно 550р Барнаул, Алейск, Рубцовск

Цена билетов на автобус Барнаул-Рубцовск

Цена билетов на данный маршрут варьируется от 500 до 550 рублей, зависит от перевозчика, маршрута движения, времени в пути. Покупка билетов онлайн может быть немного дороже и зависит от сервиса предоставляющего данную услугу. Самый бюджетный вариант отправится из Барнаула в Рубцовск, это ехать на автобусе со временем отправления в 7:50.

Маршрут следования, время в пути.

Время в пути по маршруту Барнаул-Рубцовск может занять от 3часов 50 минут до 6 часов 35 минут. Это зависит от маршрута движения, чем в большее количество населенных пунктов заходит автобус, тем дольше вы проведете в пути. Самый быстрый рейс с отправлением в 23:50 проходит маршрут за 3 часа 50 минут, это проходящий автобус до Семипалатинска. Самый продолжительный рейс это рейс с отправлением в 12:15.

Основной маршрут следования этого автобуса проходит через следующие населенные пункты: Алейск, Шипуново, Поспелиха, Рубцовск. Некоторые рейсы заходят в Шадрино, Бураново, Калистратиха, Калманка, Хлебороб, Новороссийский, Тишинка, Зарница.

Здесь можно купить билеты на автобус Барнаул – Рубцовск: